XXI олимпиада «ИНФОРМАЦИОННАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ» для учащихся 5-8 классов по программе «Основы информационной культуры школьников»

Детская библиотека МКУК «ЦБC» Озерского городского округа проводит XXI олимпиаду  «ИНФОРМАЦИОННАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ» для учащихся 5-8 классов по программе «Основы информационной культуры  школьников»

Тема Олимпиады в 2024 году – «300 лет Российской Академии наук».

Олимпиада проводится в течение недели: с 18 по 25 марта 2024 года по индивидуальному расписанию классного коллектива.

В Олимпиаде 2024 года принимают участие классные коллективы учащихся 5-8 классов общеобразовательных организаций города и учреждений дополнительного образования г. Озерска, которые в ходе игры делятся на самостоятельные команды (5-6 чел.)

По желанию участников Олимпиады с 11 по 18 марта 2024 года проводятся групповые и индивидуальные консультации в двух форматах: дистанционно на сайте библиотеки http://www.ch-lib.ru/ (в разделе «Конкурсы») и непосредственно в помещении Детской библиотеки.

Заявки для участия в Олимпиаде принимаются с 11 по 20 марта 2024 года в Информационно-библиографическом отделе по телефону: 2-30-72.