Абитуриент! Открой Мир ЮУрГУ онлайн

Открой Мир ЮУрГУ онлайн

ЮУрГУ приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей в режиме онлайн

Южно-Уральский государственный университет вновь открывает двери для абитуриентов и их родителей, но не в обычном формате, а в виртуальном. 12 апреля в 12:00 в ЮУрГУ состоится первый в 2020 году день открытых дверей в режиме онлайн, где будущие студенты смогут познакомиться с университетом и получить ответына заданные вопросы.

На странице Дня открытых дверей, уже сейчас учащиеся 10-11 классов школ и выпускники учреждений среднего профессионального образования могут познакомиться с высшими школами и институтамиЮУрГУ. А также предварительно задать свои вопросы гостям студии.

12 апреля с 12:00 на странице будет транслироваться онлайн-встреча с ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым и специалистами Приемной кампании-2020. В ходе встречи абитуриенты смогут получить информацию о контрольных цифрах приема и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и индивидуальных достижениях, учитываемых вузом. Гости студии расскажут о будущем ЮУрГУ, его главных преимуществах, международном развитии и возможностях для студентов в научной, творческой, спортивной и других сферах.

По всем вопросам, касающимся подготовки и поступления в вуз, вы можете обратиться по телефону:
8-902-611-38-33–Болотина Юлия Олеговна, заместитель проректора по учебной работе.

Представители высших школ и институтов ЮУрГУ с удовольствием ответят на ваши вопросы в социальных сетях:

Факультет педвузовской подготовки – https://vk.com/fppsusu, https://www.instagram.com/fpp.susu/

Архитектурно-строительный институт – vk.com/aci_susu

Высшая медико-биологическая школа – vk.com/pbsusu

Высшая школа электроники и компьютерных наук – vk.com/susu_eecs

Высшая школа экономики и управления – vk.com/hsemsusu

Институт естественных и точных наук – vk.com/abiturient_ietn

Институт медиа и социально-гуманитарных наук – vk.com/isgn_susu

Институт спорта туризма и сервиса – vk.com/istis

Институт лингвистики и международных коммуникаций – vk.com/imo.susu

Институт открытого и дистанционного образования – vk.com/iodo_susu

Политехнический институт – vk.com/abit.susu