Состоялся праздничный вечер - 30-летие школы № 21!

Вот и состоялся праздничный вечер - 30-летие школы № 21!

Фотографии появятся чуть позже. Но можете уже сейчас присылать свои фото. Объем нашего сайта неограничен, фотогаллерея - самый популярный раздел, но, к сожалению, почти не наполнена.

(Если фотографий много, то размещайте их в облачных хранилищах (Облако mail.ru, или Яндекс-Диск и др.) в отдельную папку в незапакованном виде, а нам присылайте ссылки на эти папки. Постараемся всё опубликовать на страницах сайта.

А пока можете посмотреть ролик "Сказка-Быль" с юбилейного вечера. (Не забудьте в настройках выбрать  качество 720 HD)

Что делать, если ролик YouTube не удается просмотреть в высоком качестве

Сегодня смотреть видео на YouTube можно в самых разных вариантах качества. Однако новые форматы поддерживаются не всеми браузерами. То есть если вы откроете ролик в устаревшей версии, вам будут доступны не все настройки. Чтобы решить проблему, достаточно обновить браузер или операционную систему.

Ниже приведен список браузеров и операционных систем, в которых просмотр YouTube возможен в самом высоком качестве:

• Google Chrome (на всех операционных системах)
  • Internet Explorer или Edge на ОС Windows 8.1 и выше
  • Safari на Mac OS X 10.10 и выше
  • Firefox на Windows 7 и выше, а также на Mac OS X 10.10 и выше

Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на эту новость через кнопки социальных сетей! Напоминаем, что нам нравятся комментарии гостей сайта, авторизовавшихся через VK или Facebook. В этом случае у вас появляется возможность добавить до 5 фото к своему комментарию.